MATTS 6.10V 16" Grün 2017

Artikelnummer: ME-33716716


299,00 € 379,00 € *

inkl. 19% USt.


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

Klassisches 26"-Mountainbike für Einsteiger

Kategorie: Junior



Bewährtes Ensteiger-MTB mit leichten Felgenbremsen, einem klassischen Shimano-Antrieb und
der Möglichkeit, das Rad auf ATB mit StVZO-Auststattung umzurüsten.
Ideal für Jugendliche als Alltagsrad

 

FARBEgrün (hellgrün)
RAHMENGRÖSSEN14.5"16"18"20"
RAHMENMATTS DT
GABELSuntour SR 26 XCT 100
SCHALTWERKShimano Altus 8
SCHALTHEBELShimano EF41 fire 7
BREMSHEBELShimano EZ fire
BREMSENV-Brake Linear
KURBELGARNITURShimano TY301 42-34-24 CG
KETTEchain 7s
NABENOV alloy
FELGEMERIDA Matts V
KASSETTEShimano MF-TZ21 14-28
REIFENMERIDA 26 2.1
SPEICHENucp steel
VORBAUMERIDA Ahead alloy 15
LENKERMERIDA Steel 620 R30
STEUERSATZEGG steel-B
SATTELSTÜTZEMERIDA speed 27.2
SATTELMERIDA Sport
PEDALEPP pedal
GEWICHT14.70 kg



    

RAHMENGRÖSSEN14.5"16"18"20"
OBERROHRLÄNGE (TT)550570590605
SITZROHRLÄNGE (ST)368406457508
KETTENSTREBENLÄNGE (CS)420420420420
LENKWINKEL (HTA)70.570.570.570.5
SITZWINKEL (STA)7573.573.573
TRETLAGERABSENKUNG (BD)40404040
STEUERROHRLÄNGE (HT) IN MM120125135145
GABELEINBAUHÖHE (FO)450450450450
VORLAGERUNG (R)394401419425
ABSENKUNG (S)565569579588
RADSTAND (WB)1043104710681078
ÜBERSTANDSHÖHE (SH)678706746784

Durchschnittliche Artikelbewertung

#global.firstReview#:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Newsletter
Newsletter
Abbonieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie 5% Rabatt für Ihren nächsten Einkauf!

* Abmeldung jederzeit möglich